Porcellana Cavo di fibra ottica MPO MTP fabbricante

Crei il vostro fornitore a fibra ottica affidabile di cinese della connettività

 

Tecnologia Co., srl di Shenzhen Hangalaxy

 

  • Cavo di fibra ottica MPO MTP
  • cavo a fibre ottiche pre terminato
  • cavi a fibra ottica della toppa
  • Trecce a fibra ottica

Ottenere Cavo di fibra ottica MPO MTP & cavo a fibre ottiche pre terminato Adesso!

Clicca qui per richiedere un preventivo

introduzione

Come produttore professionista che crea il prodotto a fibra ottica della connettività, pricipalmente abbiamo i cavi del tronco di MPO MTP e cavo della toppa, HDMI AOC, DVI AOC, DP AOC.

Storia

Ogni giorno, consegniamo le soluzioni audiovisive che ispirano, informiamo, impegniamo e sosteniamo la gente tutta attraverso il globo

Servizio

I cavi ottici attivi (AOCs) di Hangalaxy forniscono un tutto compreso, facile--installano, soluzione ultra-affidabile per le pro installazioni di avoirdupois.

la nostra squadra

Hangalaxy possiede un personale totale Moore che 750, più di 95% di loro sono di istruzione ad alto livello, che forma il nostro forte gruppo nella R & S.

Assemblaggi cavi del rame di QSFP+

Gli assemblaggi cavi del rame di Hangalaxy QSFP+ sono stati sviluppati per le applicazioni ad alta densità, offrendo un'opzione redditizia e a bassa potenza per il centro dati ad alta velocità collega. Il fattore forma di QSFP+ può sostituire i fino a quattro collegamenti standard di SFP+, fornire la maggior densità ed il costo di sistema riduttore. Le assemblee dell'diretto-attaccatura sostengono le applicazioni emergenti 40Gb/s e sono disponibili nelle lunghezze standard fino a 5 metri con le lunghezze su

La toppa di MTP MPO cabla l'officina

Il sistema del gioco della spina “n” di MPO è la soluzione perfetta per le odierne installazioni a fibra ottica, destinata per permettere ad una rete della fibra di essere installato e di incaricato nel più breve tempo possibile. Un'installazione di MPO non richiede gli ingegneri di specialista o gli utensili speciali mentre ogni componente del sistema di HANGALAXY MPO è imballata con un certificato che lo mostra è la prestazione ai tempi della fabbricazione. Ciò permette all'installatore di essere sicuro c

Gruppo di lavoro del modulo di CWDM DWDM

Il Wavelength Division Multiplexing grezzo (CWDM) è una tecnologia di multiplazione di lunghezza d'onda per le reti di accesso della fibra. La trasmissione dei dati è realizzata usando i 18 canali massimi CWDM con le lunghezze d'onda fra 1270nm e 1610nm. Il modulo di CWDM Mux/Demux fornisce la perdita di inserzione bassa, l'alto isolamento del canale, l'ampia banda di passaggio, il percorso ottico libero sensibile ed a resina epossidica a bassa temperatura.

Gruppo di lavoro ottico dei ricetrasmettitori di SFP

Ogni ricetrasmettitore è provato individualmente su una gamma completa di attrezzatura di Cisco ed ha passato il monitoraggio del sistema intelligente del controllo di qualità di Hangalaxy. I moduli del ricetrasmettitore di QSFP+ sono progettati per uso in 40Gigabit al secondo i collegamenti sopra fibra mista. Sono soddisfacenti rispetto al QSFP+ MSA e a IEEE802.3ba 40GBASE-SR4 e lo sblocco a 4 10GBASE-SR. Le funzioni di sistemi diagnostici di Digital sono disponibili via un'interfaccia di I2C, compreso mon

Categorie superiori

Crei il vostro fornitore a fibra ottica affidabile di cinese della connettività

 

Tecnologia Co., srl di Shenzhen Hangalaxy

 

  • Tutte le categorie
  • Cavo di fibra ottica MPO MTP
  • cavo a fibre ottiche pre terminato
  • cavi a fibra ottica della toppa
  • Trecce a fibra ottica
Più prodotti
azienda news
Caso di scienza 2021 e di Technolog di Hangalaxy Cina (l'Anhui)
su June 4, 2021
Faccia professionale 4K/8K che la linea di trasmissione di fibra ottica interurbana ufficio di affari ha dedicato il sistema di traduzione intelligente di voce di AI Il 26 aprile, la fiera 2021 di trasformazione di risultati dell'innovazione di scienza e tecnologia della Cina (l'Anhui) promossa ...
8K si collega al 5G avoirdupois Industray
su June 4, 2021
Il ventottesimo forum audiovisivo professionale internazionale dell'innovazione di prodotto di mostra della rete di informazione della radio e della televisione della Cina (CCBN2021) è stato tenuto il 29 maggio al centro espositivo internazionale della Cina (padiglione di Jing'anzhuang). Il sig. ...
Specializzato nella trasmissione del segnale di 4K 8K HDMI AOC
su September 28, 2020
Specializzato nella trasmissione del segnale di 4K 8K HDMI AOC La combinazione di luce e di vetro presenta alcune proprietà uniche che danno a professionisti di avoirdupois gli strumenti potenti le applicazioni in comune di avoirdupois. Un cavo a fibre ottiche può essere utilizzato per inviare il ...
L'era 8K e il Appplication nel sistema di avoirdupois
su September 28, 2020
8K l'era, l'applicazione di tecnologia ottica nei sistemi di avoirdupois Hangalaxy ha cominciato da ricerca e sviluppo ai dei chip basati a silicio passivi per le comunicazioni ottiche ed è un produttore di macchinari professionista per la trasmissione interurbana dei segnali della ultra-alto...
Hangalaxy ospita la terza concorrenza di prodotto di fibra ottica
su March 8, 2018
Dal 30 maggio al 2 giugno, la terza concorrenza di pratica del prodotto delle comunicazioni ottiche dello studente universitario di Pechino promossa insieme dalla tecnologia Co., srl e università tecnologica del nord, università di Pechino delle poste e delle telecomunicazioni, università di Pechino ...